Warnings

Unknown (57%); MDMA (38%); Ketamine (5%); Amphetamine (0.4%)

Es wird MDMA erwartet. Erkannt Unknown 57%, MDMA 38%, Ketamin 5%, Amphetamin 0.4%. Ort: Vitoria-Gasteiz, Spanien. Datum: 2025-10-01. Quelle: ailaket.com.

Unknown (57%); MDMA (38%); Ketamine (5%); Amphetamine (0.4%)-Pille — Vitoria-Gasteiz, Spanien — 2025-10-01
Detected
Unknown 57%, MDMA 38%, Ketamine 5%, Amphetamine 0.4%
Expected
MDMA
Logo
Unknown
Color
Unknown
Location
Vitoria-Gasteiz, Spain
Date
2025-10-01
Source
ailaket.com
Media
No image

Detected Substances

  • Unknown 57%
  • MDMA 38%
  • Ketamine 5%
  • Amphetamine 0.4%

Expected vs Detected

MDMA

Detected result: Unknown 57%, MDMA 38%, Ketamine 5%, Amphetamine 0.4%

Sample Details

No additional sample descriptors available.

Testing Context

  • Location: Vitoria-Gasteiz, Spanien
  • Date tested: 2025-10-01
  • Source: ailaket.com

Harm Reduction

  • Similar-looking pills can contain different substances or strengths.
  • Use drug checking services when available.
  • Start low and avoid assuming a logo identifies the contents.

SampleDNA Beta

19209 verbundene Warnungen · Erfahre mehr über häufige Verunreinigungen.

  • Unknown57%
  • MDMA38%
  • Ketamine5%
  • Amphetamine0.4%

Verwandte Proben und Kombinationen

Amphetamine + Caffeine + Ketamine + MDMA

17 Proben

Gemeinsam nachgewiesen in verwandten Drogentests.

al rischio di contrazione di malattie infettive quali l’Epatite C. La ketamina non deve essere usata da chi soffre + alcuni la iniettano intramuscolo. Praticamente tutta la ketamina in commercio è prodotta da case + all’apparato urinario (da cistiti a calcoli renali e necrosi dei tessuti + Amphetamine + ansia + aumento del + battito cardiaco ma anche una diminuzione significativa dei battiti del cuore + causa inoltre ipotermia e si + causare problemi di memoria e della capacità di apprendimento. Un uso continuativo di + cervello ed il resto del corpo. Generalmente ha un effetto dissociativo ed allucinogeno ma gli + concentrazione + delirio + depressione + depressioni + dimensione onirica + dipendenza psicologica + dissociazione dal proprio corpo e dalla realtà circostante (K-Hole). In quest’ultimo caso il soggetto si trova in + è un + è una droga molto imprevedibile ed ogni esperienza può essere diversa da quelle precedenti + Effetti collaterali: gli effetti di cui sopra possono trasformarsi in effetti avversi + effetti dipendono molto dal dosaggio: a bassi livelli provoca una leggera stimolazione ed + Effetti: la ketamina non è come le altre droghe + euforia + fare il bagno perché si può rischiare l’annegamento + farmaceutiche + farmaco psicoattivo complesso con un ampio ventaglio di possibili effetti sulla coscienza + fino ad arrivare ad una completa impossibilità di movimento in caso di forti dosaggi + glaucoma + il picco degli effetti dura fino a due ore ma può + impossibilità di percepire il proprio corpo o percepirlo deformato + in base al dosaggio assunto. Se iniettata + in meno di 2 minuti + in polvere o sotto forma di cristalli allungati + insonnia fino ad arrivare allo sviluppo di psicosi + intramuscolo sale istantaneamente + Ketamine + L’uso di ketamina per via intramuscolare può portare allo sviluppo di ascessi sottocutanei ed infezioni + la mente viaggia separata dal corpo ed il tempo si dilata + MDMA + nausea + Nel corso dell’esperienza di ketamina si possono avere attacchi di ansia e/o panico + Nella fase iniziale la ketamina può causare effetti depressivi sulla respirazione + o il bad-trip. La ketamina + oltre a favorire l’incontinenza) e + orecchie + panico + paranoia e paura di non + Per maggiori informazioni: https://www.neutravel.net/sostanze + percepisce di più il freddo. Effetti avversi possono essere il k-hole + percezione di sé + pressione alta + problemi cardiaci + problemi e danni + problemi psichici ed epilessia + può causare cistite e difficoltà nella minzione (fare la pipì). La ketamina aumenta tutte le secrezioni + può esplorare la propria realtà interiore oppure avere esperienze di “pre-morte” o + può provocare ronzio nelle + quali LSD + riduzione della memoria e della + Rischi a breve e lungo termine: La ketamina può causare bad trip e conseguenti attacchi di + se non ricercati + se non ricercato + Se sniffata sale in 10-20 minuti e dura da 20 minuti a 2 ore + servire fino a un’ora per riprendersi completamente + si ha inoltre difficoltà a muoversi + simile a quella di una ubriacatura mentre a dosaggi elevati provoca una totale + sopprime l’ego e la + soprattutto in soggetti giovani e/o non preparati ad un’esperienza intensa. La ketamina può + soprattutto se assunta in modo continuativo + Sotto effetto di ketamina è necessario interrompere qualsiasi attività che richiede attenzione e non bisogna + sudore + tachicardia + tornare più normali + tremori + vedere il proprio corpo da fuori. La ketamina attenua o annulla la percezione del dolore + viene in genere sniffata ma + vomito

3 Proben

Gemeinsam nachgewiesen in verwandten Drogentests.

Amphetamine + Caffeine + Dimethylpentylone + Fenetilamina + Ketamine + MDMA + Methylone + N-ciclohexil normetilona + Phenacetin

2 Proben

Gemeinsam nachgewiesen in verwandten Drogentests.

Links

This static page is intended as the readable export baseline for crawler and low-capability delivery.

Get the full DrugsPRO experience

Open the interactive DrugsPRO app for deeper analysis, filters, saved items, and mobile-first navigation.

Get the PRO test kit. The simple, quick and reliable drug checking test kit. Visit https://protestkit.eu